Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготный кредит распределение наследство документы сроки брак алименты продажа раздел имущества приватизация жилье оформление документов контракт право отработка строительство налог прописка кредит льготы имущество зарплата амнистия квартира гражданство оплата оформление права декретный отпуск ип молодой специалист пособие компенсация развод договор армия недвижимость налоги беременность молодая семья работа ребенок увольнение общежитие регистрация иск очередь лицензия аренда отпуск раздел долг выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54304 Опубликовано 04.09.2009 в 10:55

Доказуема ли взятка если взятия с поличным не было?

Человека обвинили во взятке, хотя взятия с поличным не было. Арестовали на следующий день. Законно ли это?

Захарова Виолетта :: минск


Ключевые слова: взятка, взятие с поличным

  Ответов: 1

Это труднодоказуемо, но есть такая волшебная вещь как "чистосердечное признание" и такие волшебные люди, которые умеют к нему склонить. Вот тогда дело может доити до суда. Особенно важны первые показания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.09.2009 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185791: Имею ли я право в рабочие дни жить не по месту регистрации?!

Вопрос № 141326: Что может считаться взяткой?

Вопрос № 88693: Что грозит за дачу взятки

Вопрос № 79361: ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО

Вопрос № 77254: куда обратиться за помощью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы