Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186725
 Всего ответов: 211065
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг аренда выселение увольнение развод лицензия декретный отпуск отпуск амнистия сроки регистрация отработка беременность компенсация квартира права налоги имущество зарплата пособие недвижимость наследство работа контракт гражданство молодой специалист кредит строительство льготы ребенок алименты прописка иск очередь договор суд раздел оплата жилье брак налог оформление документов общежитие документы льготный кредит право оформление продажа раздел имущества армия молодая семья распределение приватизация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54276 Опубликовано 03.09.2009 в 20:25

Как зарегистрировать заявление об увольнении

Работаю в небольшой фирме по бессрочному трудовому договору, хочу уволиться, директриса увольнять не хочет, заявление не принимает и не регистрирует (делопроизводство ведет сама), секретарю сказала заказные письма не брать и говорить что ее нет, как быть?

Малянина Ирина :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 3

Написать его в двух экземплярах, одно отправить заказным письмом с уведомлением, а второе отправить через вышестоящую оргаизацию, объяснив, что "секретарь по указанию начальника отказывается брать заказные письма". Есть ещё вариант - телеграмма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 03.09.2009 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И всё равно отправить по почте с заказным уведомлением о вручении, то что секретарю поступила "установка" не брать - уше не Ваша печаль. На следующий день, после вручения заявления нанимателю, начинает течь месячный срок. Т.е. спустя месяц Вы можете требовать окончательного расчета и выдачи трудовой книжки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 03.09.2009 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заказным с уведомлением о вручении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 04.06.2012 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272267: Могут ли мне отказать в кратковременном отпуске без сохранения зар.платы

Вопрос № 272012: замена трудовой,если уволен по статье

Вопрос № 271949: является ли инвалидность 3 гр. особым условиям в случае сокращения штатов

Вопрос № 271925: продолжение трудовых отношений по истечении срока действия срочного договора

Вопрос № 271919: Имею ли я право просто уволиться с работы по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
226 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
66 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42
272277Слинко Юлиана19.09.17 в 08:38
272273Люцко Инна18.09.17 в 22:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы