Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190097
 Всего ответов: 214801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право алименты приватизация армия декретный отпуск долг иск оформление документов лицензия общежитие аренда договор льготный кредит строительство отработка квартира ребенок распределение недвижимость льготы работа отпуск жилье раздел имущества прописка молодая семья суд компенсация зарплата гражданство сроки продажа оформление документы имущество наследство пособие очередь контракт налоги оплата права увольнение регистрация амнистия выселение брак беременность развод молодой специалист ип раздел налог кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54272 Опубликовано 03.09.2009 в 19:41

помогите перейти с вида на жительство на паспорт РБ

здравствуйте!у меня вид на жительство, я живу в беларуссии с 1996 года сейчас мне 20 лет,живу в Гродно, и я собираюсь ехать в россию,на несколько месяцев что и как мне делать , какие документы собрать? какой срок?Я слышала что можно сделать выездные документы , они делаются в течении 1 месяца и стоят 105 000 т. б.р.а можно ли сделать так к примеру-я поехала в россию с выездными документами и делаю одновремена паспорт РБ? за рание спасибо!

Ремнёва юлия :: гродно


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Паспорт гражданина Республик Беларусь Вам никто не выдаст, пока Вы не выучите правильное название государства, гражданство которого намереваетесь приобрести. БЕЛАРУСЬ и только БЕЛАРУСЬ есть прпавильное название, а не какая-то мифическая "беларуссия". Далее, для того,ч тобы дать правильный ответ на Ваши вопросы. необходимо знать: 1) Ваше гражданство 2) Ваш статус в Беларуси - беженец, ЛБГ. постоянно проживающий, временно проживающий, и т.п. 3) ситуацию с Вашим миграционным статусом - т.е. подавались ли документы на приобретение гражданства, и.т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.09.2009 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275941: Какие документы нужно подать в налоговую, в связи с изменением местоположения кассы?

Вопрос № 275715: Имеет ли право гражданин Польши жениться на гражданке Беларуси на территории РБ?

Вопрос № 275659: Законно ли требование соседа?

Вопрос № 275642: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Вопрос № 275600: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
361 ответов
30 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1122 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
39 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276186Роман18.12.17 в 21:03
276135Островская Н...18.12.17 в 20:15
276187Анна18.12.17 в 20:02
276183Гриб Анастас...18.12.17 в 19:40
276184Янушевский В...18.12.17 в 19:32
275988Ирина18.12.17 в 19:05
276164Ушаков Петр18.12.17 в 18:06
276180Мискель Анас...18.12.17 в 18:04
276141Анастасия18.12.17 в 17:44
276116Литинская Юл...18.12.17 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы