Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налог развод регистрация продажа выселение жилье работа декретный отпуск беременность брак имущество раздел зарплата аренда раздел имущества суд договор оформление алименты оплата приватизация распределение молодая семья молодой специалист армия наследство иск налоги лицензия льготы прописка долг квартира пособие ребенок право компенсация документы ип отпуск увольнение недвижимость амнистия оформление документов гражданство общежитие сроки контракт кредит строительство льготный кредит отработка права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54200 Опубликовано 03.09.2009 в 00:15

Несет ли хостинг компения ответственность за работу своего оборудывания.

Доброй ночи подскажите, пожалуйста, несет ли хостинг компания ответственность за работу своего оборудования? Часто возникают проблемы с работой сервера, а именно происходит по их словам аварии, согласно договору, который заключен они, трактуют аварии как форс - мажорные обстоятельства и пытаются снять с себя ответственность за это, а я несу убытки, что можно сделать?

Азаркевич Илья :: Минск


Ключевые слова: оборудывание, сервер, ответственность.

  Ответов: 1

Помните, что хостинг -- это не что иное, как сдача в аренд оборудования -- компьютерной техники, дискового пространства и каналов связи на территории арендодателя. Сданная в аренду техника должна работать. Для этого и существуют специальные средства. Авария однозначно не является форс-мажором. Вышел из строя один комп., немедленно должен включиться другой. Данные на дисках должны арзивироваться и не пропадать. Поэтому писменную претензию хостеру. И сразу поищите иного. Их сейчас много. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 03.09.2009 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238186: Что делать, если машина перекрыла выезд?

Вопрос № 235446: Действителен ли протокол,если фамилия укузана неверно

Вопрос № 235242: какое наказание предусмотрено по этому случаю?

Вопрос № 233136: Есть ли смысл идти в милицию писать заявление на человека который разбил мне нос, но нет доказательств?

Вопрос № 229510: имеет-ли право гражданин РБ не проживающий на территории вышеупомянотого государства не оплачивать штраф за тунеядство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы