Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов квартира документы молодая семья строительство сроки кредит ребенок беременность лицензия договор льготы развод налог раздел ип отработка регистрация приватизация увольнение гражданство молодой специалист раздел имущества очередь льготный кредит декретный отпуск оформление налоги право выселение недвижимость иск права амнистия продажа зарплата компенсация распределение алименты долг брак оплата работа жилье имущество армия суд наследство отпуск пособие аренда прописка общежитие контракт







  • Проектирование и монтаж сетей. Производство и монтаж стальных дверей
    mirgks.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54171 Опубликовано 02.09.2009 в 15:54

Имеет ли право бухгалтер удерживать всю зарплату

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Бухгалтер неправильно перечислила деньги и получилось,что она перевела мне на банковскую карточку зарплату 2 раза, в тот момент я уходил в отпуск,т.е. там были ещё и отпускные. Теперь она отказывается выплачивать зарплату совсем, имеет ли она на это право или удерживать может только часть? П.С.: она сказала мне, что это "удержанием не является",а просто она выдала зарплату заранее и поэтому по законодательству имеет право ничего не перечислять мне пока долг не будет погашен. Так ли это? Спасибо

Наливко, Кирилл :: Минск


Ключевые слова: удержание, бухгалтерская ошибка

  Ответов: 1

Нет не так. Для того, чтобы производить удержание, необходимо распоряжение (приказ) руководителя с которым Вы должны ознакомиться. Удержания возможны только в процентном отношении четко прописанном в нормативных актах. "просто выдать зарплату наперед" у неё нет никаких оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.09.2009 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165108: Имеют ли право через суд требовать возврата денег, начисленных по их ошибке?

Вопрос № 271881: Возможно ли вернуть вещь, переданную в качестве гарантии устранения повреждений

Вопрос № 270432: Удержание из зарплатв

Вопрос № 269488: удержание стоимости спец.одежды

Вопрос № 268786: Имеет ли право работодатель принудить меня выкупить СИЗ при увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы