Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отпуск отработка раздел сроки льготы налог оформление документов беременность лицензия зарплата увольнение компенсация кредит суд недвижимость брак жилье армия прописка налоги аренда оформление раздел имущества долг наследство декретный отпуск распределение работа гражданство регистрация молодой специалист выселение ип строительство продажа иск общежитие развод оплата пособие право права документы амнистия льготный кредит квартира алименты очередь договор контракт приватизация имущество ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54166 Опубликовано 02.09.2009 в 15:32

Каким образом можно вернуть долг

Здравствуйте, уважаемые юристы! Проконсультируйте, пожалуйста, в следующем: был заключен устный договор Займа, по истечении срока займа, заемщик так и не вернул деньги (на звонки не отвечает, на сообщения с просьбой вернуть деньги не реагирует). Вопрос: учитывая вышеизложенное, подскажите, пожалуйста, каким образом можно вернуть долг, если нет никаких письменных подтверждений займа? С чего начинается взимание, какие последствия для обеих сторон возможны? Заранее благодарна. Наталия.

Олешкевич Наталия :: Минск


Ключевые слова: исковое заявление, сроки, займ

  Ответов: 2

Сумма займа? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.09.2009 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заявление в милицию о привлечении к уголовнои ответственности за мошенничество (брал деньги с намерением уклониться от возврата). Если наидётся ещё такои же потерпевшии от данного лица, то есть шанс привлечь к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 02.09.2009 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2009 в 16:07

сумма займа - 400 долларов США

Олешкевич Наталия :: Минск


  Ответов: 1

забудьте и не трепите себе нервы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.09.2009 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273146: Возврат займа в натуре?

Вопрос № 272428: Какие последствия ожидают бывшего Директора ООО при возникновении задолженности по займам

Вопрос № 269983: договор займа и проценты

Вопрос № 268861: договор займа, возврат займа

Вопрос № 268192: Имеем ли право займом пополнить уставной фонд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы