Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность сроки гражданство контракт суд оформление документов аренда раздел развод права оплата общежитие оформление жилье декретный отпуск налоги наследство строительство выселение регистрация армия приватизация брак алименты право имущество отпуск продажа распределение увольнение договор льготный кредит раздел имущества долг зарплата пособие очередь прописка недвижимость отработка молодой специалист квартира ип документы амнистия работа кредит ребенок молодая семья компенсация иск льготы лицензия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54158 Опубликовано 02.09.2009 в 14:36

добровольный раздел имущества

могут супруги сами разделить имущество не доводя дело до развода если да то как это делать что бы раздел имущества имел юридический статус

петров сергей :: гомель


Ключевые слова: добровольный, имущества, раздел

  Ответов: 1

Это возможно в нотариальном порядке. Обратитесь в нотариальную контору по месту Вашего жительства и все решите цивилизованнои с минимальными затратами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Степанов Игорь :: 02.09.2009 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2015 в 14:15

Возможен ли раздел имущества без развода?

Кириленко Светлана :: Сморгонь


  Ответов: 1

Возможен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.01.2015 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225341: Как добровольно разделить имущество у нотариуса?

Вопрос № 254767: Обжаловать действие судебного исполнителя?

Вопрос № 250348: чеки имущества по наследству

Вопрос № 243979: Раздел имущества с учетом подарочной части в предыдущем жилье

Вопрос № 243856: Обеспечительная мера в иске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы