Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178240
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы отработка брак льготы жилье развод контракт зарплата кредит оформление документов недвижимость налог суд гражданство увольнение молодой специалист амнистия продажа оформление раздел льготный кредит иск квартира долг договор налоги регистрация беременность приватизация пособие молодая семья ип работа алименты строительство право имущество ребенок оплата выселение очередь права сроки наследство аренда декретный отпуск раздел имущества компенсация прописка лицензия общежитие армия отпуск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54148 Опубликовано 02.09.2009 в 13:28

Имеет ли смысол обращаться в суд ?

Здравствуйте ,помогите пожалуйсто разобраться .Ситуация в том ,что мой отец стоит на очереди нуждающихся с 1984 года ,а я со своей семьей (3 человека )с 2004 года , как молодая семья .Согласно п 25 указа №565 хотели обьединить очереди ,подали документы в исполком и получили письменный отказ . Они сослались на статью 29 жилищного кодекса РБ ,так как мы не прописаны в одном месте и не ведем совместного хозяйства .Подскажите , что можно сделать в этой ситуации , и имеет ли смысол обращаться в суд ?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: очередь квартира суд

  Ответов: 1

Наталья, никаких оснований для применения п.25 Указа №565 в части объеденения очередей в Вашем случае нет. Т.к. объеденены (разделены, выделены) очереди могуть быть действительно только в случае совместного проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.09.2009 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы