Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189881
 Всего ответов: 214580
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение права оплата беременность кредит раздел имущества декретный отпуск льготы отпуск иск лицензия право приватизация компенсация суд зарплата прописка армия оформление документов распределение увольнение раздел контракт молодая семья льготный кредит общежитие жилье гражданство алименты молодой специалист сроки очередь брак развод амнистия регистрация наследство договор ребенок имущество долг квартира налоги оформление недвижимость отработка аренда строительство продажа ип работа пособие документы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54148 Опубликовано 02.09.2009 в 13:28

Имеет ли смысол обращаться в суд ?

Здравствуйте ,помогите пожалуйсто разобраться .Ситуация в том ,что мой отец стоит на очереди нуждающихся с 1984 года ,а я со своей семьей (3 человека )с 2004 года , как молодая семья .Согласно п 25 указа №565 хотели обьединить очереди ,подали документы в исполком и получили письменный отказ . Они сослались на статью 29 жилищного кодекса РБ ,так как мы не прописаны в одном месте и не ведем совместного хозяйства .Подскажите , что можно сделать в этой ситуации , и имеет ли смысол обращаться в суд ?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: очередь квартира суд

  Ответов: 1

Наталья, никаких оснований для применения п.25 Указа №565 в части объеденения очередей в Вашем случае нет. Т.к. объеденены (разделены, выделены) очереди могуть быть действительно только в случае совместного проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.09.2009 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
302 ответов
27 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275939Попов Алекса...13.12.17 в 10:06
275925Анна Алексан...13.12.17 в 10:03
275906Селютова дар...13.12.17 в 09:48
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 09:44
275935Павел13.12.17 в 09:36
275933Галина13.12.17 в 09:30
275914Елена13.12.17 в 09:22
275926Сергиеня Ал...13.12.17 в 09:14
275928Олехнович Жа...13.12.17 в 09:10
275930Михаил13.12.17 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы