Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие долг квартира налоги амнистия развод отработка отпуск договор оформление алименты выселение раздел декретный отпуск работа зарплата беременность компенсация аренда оплата оформление документов молодая семья недвижимость брак очередь продажа кредит имущество распределение права молодой специалист льготы армия наследство жилье документы увольнение ип контракт право налог суд приватизация строительство иск сроки общежитие ребенок гражданство лицензия льготный кредит прописка регистрация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54113 Опубликовано 02.09.2009 в 10:51

жилищные льготы молодым семьям воспитывающим одно ребенка?

Здравствуйте!Я в 2000 году становилась в очередь на постройку жилья как молодая семья.С тех пор я развелась с первым мужем и собираюсь выйти замуж во второй раз. Мне 33 года и у меня ребенок от первого брака,будущему мужу- 25 лет.Будем ли мы считаться молодой семьей? И на какие жилищные льготы я могу рассчитывать?Ангелина, г.Солигорск

Подоляк Ангелина :: г.Солигорск


Ключевые слова: молодая семья, жилищные льготы

  Ответов: 1

молодой семьей вы считаться будете. Здесь количество браков не имеет значения. Главное, чтобы одному из вас было не более 30 лет. Жилищная льгота одна - в порядке очередности вы вправе расчитывать на совместное использование льготного кредита и субсидии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.10.2009 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 64861: Включаются ли многодетные семьи в отдельные списки при постановке на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 279173: можем ли стать на учет как молодая семья

Вопрос № 279120: Имеет ли значение прописка в разных местах?

Вопрос № 275689: Очередь на жилплощадь, очередь в исполкоме

Вопрос № 275681: какие варианты в улучшении жилищных условий имеет молодая семья стоящая на очереди 4 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы