Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184588
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление развод документы право увольнение молодой специалист наследство отработка оплата имущество суд налог выселение очередь долг строительство армия общежитие квартира продажа иск приватизация работа льготный кредит амнистия оформление документов раздел алименты гражданство кредит компенсация недвижимость договор молодая семья беременность зарплата прописка распределение лицензия брак ип аренда льготы пособие отпуск декретный отпуск жилье налоги регистрация ребенок контракт раздел имущества права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54105 Опубликовано 02.09.2009 в 09:37

срок строительства дома

За какой срок (3 года или больше?) нужно построить дом на выделенном по очереди участке? Участок выделен сельсоветом для молодой семьи.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: срок, дом, строительство

  Ответов: 1

раньше дейтствовал указ от 7 февраля 2006 г. N 87, в соответствии с которым строение должно ыбло быть построено в течение 3 лет. Сейчас действие указа приостановлено до особого решения президента. Поэтому как такого срока просто нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.10.2009 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267793: В течение какого срока я могу обратиться в суд, чтобы взыскать зп, компенсацию за неисп-й отпуск и средний заработок за время просрочки?

Вопрос № 266849: Как посчитать 2/3 срока для удо

Вопрос № 266767: Что возможно предпринять?

Вопрос № 266471: могут ли дать человеку химию вместо срока?

Вопрос № 266345: каким будет приговор по ст.339ч.3?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы