Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение очередь строительство лицензия регистрация оформление документов армия права общежитие иск молодая семья контракт гражданство ребенок суд молодой специалист наследство отработка кредит компенсация зарплата выселение договор декретный отпуск работа приватизация оформление долг брак пособие недвижимость распределение раздел налог алименты квартира беременность льготы прописка продажа имущество документы сроки отпуск оплата жилье амнистия право налоги льготный кредит раздел имущества развод ип аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54089 Опубликовано 01.09.2009 в 22:41

Выкупить распределение

Добрый вечер!Я закончил университет, бюджетную форму. Распределился на фирму в ПВТ. Отработал месяц (август).Могу ли я себя "выкупить" - то бишь заплатить государству/университету сумму, и получить свободный диплом.Можно ли платить в рассрочку?Спасибо

Андрей Вестин :: Минск


Ключевые слова: рассрочка, распределение, выкупить

  Ответов: 1

Мне даже интересно были ли подобные прецеденты? Чтобы молодой специалист просто так, без каких-либо неправомерных или виновных действий со своей стороны, решил внести в бюджет ТАКИЕ деньги? На мой взгляд, "выкупить" не получится. А про рассрочку - если все получится, то вам дадут 6 месяцев на добровольное погашение (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 23 сентября 2006 г. N 1255Об утверждении Положения о возмещении средствв республиканский и (или) местные бюджеты,затраченных государством на подготовкурабочего (служащего), специалиста). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 01.09.2009 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2009 в 10:15

Александра, спасибо. Скажите, куда можно обратиться, чтобы уточнить наверняка?Куда вообще можно обратится за хорошей консультацией по распределению и трудовому кодексу.

Андрей Вестин :: Минск


  Ответов: 1

Андрей, я думаю, что наверняка Вам подскажут в юридическом отделе ВУЗа. Там же Вам назовут приблительную сумму "выкупа" :) Вот и решите, стоит ли... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 02.09.2009 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204398: Имею ли я право выкупить участок

Вопрос № 190627: Может ли бывшая супруга выкупить часть неприватизированного жилья???

Вопрос № 78741: Могу ли я выкупить служебное жилье

Вопрос № 49808: В течение какого срока можно выкупить конфискованное имущество?

Вопрос № 48902: Возможно ли физическому лицу выкупить описанные и подлежащие конфиск. золотые украшения или часть их и как при этом будет формироваться на них цена?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы