Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья продажа договор аренда строительство развод наследство раздел имущества контракт суд армия алименты сроки льготный кредит документы увольнение отработка амнистия молодой специалист налоги жилье налог оформление пособие выселение кредит право квартира долг очередь компенсация раздел льготы брак беременность зарплата права оформление документов иск работа гражданство отпуск приватизация ребенок прописка оплата общежитие лицензия недвижимость имущество распределение ип декретный отпуск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54073 Опубликовано 01.09.2009 в 19:27

Имею ли право на отдельную жилплощадь?

Здравствуйте!Хочу узнать имею ли я право на отдельную жилплощадь? Мне 27 лет,живу с родителяими обей жилплощади нам хватает, не замужем, детей нет. При обращении в местные органы власти я получила отказ о постановке на очередь. Тогда получается, что я всю жизнь должна жить вместе с родителями?

Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: жилплощадь, постановка на очередь

  Ответов: 1

У вас варианты: купить квартиру на рынке вторичного жилья или участвовать в долевом строительстве. Увы, ЖСК только для "нуждающихся". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.09.2009 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2009 в 15:20

Здравствуйте!Скажите могу ли я в этих случаях расчитывать на кредит?

Екатерина :: Гроно


  Ответов: 1

Конечно, можете,но не на льготных условиях, а на общих! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 05.09.2009 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 246175: не сказано, что должно пройти десять лет со дня “последней” регистрации

Вопрос № 227482: Имеем ли мы право унаследовать очередь 2004г.?

Вопрос № 217892: имеем ли право поставить на очередь

Вопрос № 180405: имеем ли право на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы