Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180819
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата работа беременность выселение лицензия регистрация распределение контракт документы квартира развод декретный отпуск раздел имущества молодая семья очередь зарплата имущество приватизация отработка строительство прописка льготный кредит раздел кредит сроки армия отпуск налог иск аренда амнистия льготы увольнение недвижимость оформление право жилье молодой специалист договор брак гражданство общежитие долг налоги ребенок наследство суд продажа ип компенсация оформление документов алименты права пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54067 Опубликовано 01.09.2009 в 16:18

Как пресечь моральное насилие со стороны бабки в отношении малолетнего внука?

Какие меры можно принять в отношение бабушки,если она оскорбительно ведёт себя в отношении внука: ему 3 года,а она обзывает его "дауном","уголовником" (и чем похуже тоже).А мой брат (его дядя) обзывает ребёнка "наркоманом" (по причине того,что сын был не на искусственном,а долгое время на грудном вскармивании).Каким образом можно пресечь с их стороны подобные проявления морального насилия в семье?Это насилие продолжается с самого рождения ребёнка.

Ольга :: Брест


Ключевые слова: моральное насилие, способ пресечения

  Ответов: 1

1 Постарайтесь исключить контакт ребёнка с его родственниками. 2. Если не получается, обратитесь в местный отдел нар.образования с просьбой посодействовать и провести беседу с этими людьми на предмет недопустимости подобного общения с ребёнком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 01.09.2009 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы