Вопрос № 54052 Опубликовано 01.09.2009 в 14:33

как взять на работу безь прописки?

Директор боится брать на работу специалиста без местной прописки. Пытаюсь ему доказать, что теперь прописка не обязательна (есть прописка другой области), но не помню на какой правовый акт надо ссылаться. Подскажите, пожалуйста.

Людмила :: Полоцк

Ключевые слова: работа и прописка

  Ответов: 1

Ссылайтесь на Трудовой кодекс и Конституцию.  

Ри Юрий :: 01.09.2009 в 14:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2009 в 15:13

А какая статья?

Людмила :: Полоцк

  Ответов: 1

Решение Конституционного Суда РБ17 апреля 2006 г. N П-187/2006вот по тому вопросу которого он скорее всего боиться  

просто адвокат :: 01.09.2009 в 15:17