Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготный кредит распределение оформление документов оплата продажа документы отработка контракт налог льготы отпуск строительство брак налоги прописка долг армия общежитие раздел жилье алименты оформление имущество молодая семья амнистия выселение пособие договор компенсация развод очередь право лицензия права наследство работа декретный отпуск сроки аренда квартира суд ребенок иск приватизация кредит ип беременность увольнение зарплата молодой специалист раздел имущества регистрация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54052 Опубликовано 01.09.2009 в 14:33

как взять на работу безь прописки?

Директор боится брать на работу специалиста без местной прописки. Пытаюсь ему доказать, что теперь прописка не обязательна (есть прописка другой области), но не помню на какой правовый акт надо ссылаться. Подскажите, пожалуйста.

Людмила :: Полоцк


Ключевые слова: работа и прописка

  Ответов: 1

Ссылайтесь на Трудовой кодекс и Конституцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 01.09.2009 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2009 в 15:13

А какая статья?

Людмила :: Полоцк


  Ответов: 1

Решение Конституционного Суда РБ17 апреля 2006 г. N П-187/2006вот по тому вопросу которого он скорее всего боиться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.09.2009 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы