Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение лицензия отработка налоги жилье общежитие алименты молодой специалист регистрация продажа пособие раздел зарплата увольнение строительство армия распределение оформление приватизация очередь наследство работа компенсация договор декретный отпуск кредит имущество иск оплата амнистия ребенок право права раздел имущества прописка брак гражданство документы отпуск оформление документов суд квартира недвижимость аренда беременность контракт льготы льготный кредит долг сроки молодая семья ип развод налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54037 Опубликовано 01.09.2009 в 12:57

Имеет ли право на лишение прав управления не всех категорий?

У меня водительское удостоверение категорий "А,В,С,Д,Е". Я управлял транспортным средством (кат.В), находясь в состоянии алкогольного опьянения. В результате был наложение штраф в размере тридцати базовых величин с лишением права управления транспортным средством сроком на три года. Можно ли восстановить остальные категории "С,Д,Е"? Если да, то какие нужно собрать документы для обжалования решения суда?

Иванов Михаил :: Минск


Ключевые слова: лишение прав, алкогольное опьянение, категории

  Ответов: 2

ст. 18.16 КоАП предусматривает наказание в виде лишениея права управления транспортным средством. ПДД предусматривает что транспортным средством является все вне зависимости от категории.так что ответ - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.09.2009 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

дела в том, что надо было всё решать до суда. Если бы вы работали водителем на других категориях, то достаточно ходотайства с работы в суд для принятия решения о лишении только "В" категории, суд делает дырку в водит. удостоверении и пометку в талоне каких категорий лишён. Может попробуйте повлиять справками на решение суда если не истекли сроки обжалования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Денисенко Алексей :: 27.10.2009 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280316: педагогические категории у ип

Вопрос № 196479: лишили

Вопрос № 274487: «Имеет ли право работодатель уволить при остаточном 0,29-),32 промили?» *

Вопрос № 265787: Имеют ли право сотрудники милиции останавливать и задерживать всех в нетрезвом виде и не давать пользоваться личным мобильным телефоном?

Вопрос № 226604: Работник находится на больничном и появился на предприятии в нетрезвом виде. Можно ли его уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы