Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отпуск права декретный отпуск выселение работа право долг раздел прописка беременность пособие увольнение раздел имущества сроки кредит регистрация компенсация молодой специалист ребенок гражданство договор аренда очередь амнистия ип приватизация зарплата лицензия квартира наследство строительство суд распределение развод льготный кредит жилье оформление документов документы продажа налоги налог имущество молодая семья армия отработка брак льготы алименты недвижимость оформление общежитие иск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54009 Опубликовано 01.09.2009 в 08:44

Похители с товарищем в тайне друг от друга(

Похители с товарищем в тайне друг от друга(Товарищ видел как я воровал зап. части и останавливал, а я не видел как он воровал) на одной фирме зап,части для компьютера на общую сумму 470 000 бел, руб, После визита к уголовному розыску по их приглашению все похищенное вернули, Подписку о не выезде не подписывали и к следователю не вызывали, Какая статья нам светит Как можно уменьшить меру наказания, стоит ли обращаться к адвакату или это зря выброшеные деньги.Спасибо!

Дудук Андрей :: Минск


Ключевые слова: кража, группа лиц

  Ответов: 1

Все зависит от того как ко всему отнесся владелец похищенного. Если Вы пока на свободе, то не все так страшно. Адвокат Вам обойдется более 500000. Думайте сами. Господа милиционеры не предупреждали, что Вам светит? Все обстоятельства дела не понятны, была ли у Вас до этого судимость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 01.09.2009 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236699: Что им будет.

Вопрос № 218486: хищении в составе группы лиц

Вопрос № 191414: в ук рб , группа лиц это сколько человек ???

Вопрос № 169084: Какие статьи здесь имеют место быть, последствия?

Вопрос № 88049: 339 часть 2

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы