Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190987
 Всего ответов: 215878
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ребенок право иск декретный отпуск гражданство увольнение наследство зарплата раздел строительство суд распределение прописка имущество брак налоги контракт кредит приватизация отпуск алименты молодой специалист беременность льготы аренда регистрация квартира права отработка компенсация работа амнистия раздел имущества договор сроки армия оформление оформление документов документы недвижимость очередь налог молодая семья лицензия долг ип оплата льготный кредит развод пособие жилье продажа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54004 Опубликовано 01.09.2009 в 00:06

дополнения к иску о ребенке

Уважаемые юристы, вопрос: подала иск о передаче ребенка на воспитание, можно ли и как внести в него дополнения, такие как, определение места прописки ребенка, алименты на ребенка, определение порядка встреч с другим родителем и бабушкой, как будет правильно, заявить дополнительные требования в процессе, либо подавать еще один иск

Таша :: Минск


Ключевые слова: ребенок

  Ответов: 1

можно. в судебном заседании дополните. все в рамках одного производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.09.2009 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2009 в 09:57

тогда непонятно, почему секретарь судьи после предварительного слушания сказала мне, что алименты в данном деле не рассматриваются. Я уже подавала на алименты в порядке судебного производства, после доводов мужа было отказано, теперь хочу заявить в порядке искового заявления, можно ли заявить эти требования в процессе, в данном случае.

таша :: минск


  Ответов: 1

к сожалению, в данном случае про алименты сказать ничего не могу, недостаточно информации, а именно: почему отказано, чем оформлено, в каком производстве? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.09.2009 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2009 в 14:08

Отказано в алиментах на основании заявления мужа о том, что якобы ребенок находиться у него на иждивении, но в определении (было вынесено определение)судья указала, что я могу подать на алименты в исковом заявлении. Сейчас мы разъехались и ребенок проживает со мной и находиться полностью на моем иждивении

таша :: минск


  Ответов: 1

ну вот и подавайте в исковом производстве. изложите суть, что ребенок находится на Вашем иждевении, проживает с Вами, а муж в содержании ребенка не участвует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.09.2009 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276402: Можно ли опекуну с ребенком завести котенка

Вопрос № 276380: имеет ли право заниматься воспитанием моего ребенка дочь жены от первого брака

Вопрос № 276373: Является ли решение органов опеки о порядке общения с ребёнком обязательным к исполнению обоими родителями?

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Вопрос № 275896: Нужно ли доказывать отцовство,будучи в разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы