Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск работа недвижимость долг развод льготы общежитие контракт раздел имущества распределение очередь льготный кредит сроки беременность регистрация строительство суд брак алименты оплата документы имущество пособие налоги налог иск увольнение компенсация армия право кредит аренда прописка молодая семья раздел права оформление документов приватизация продажа молодой специалист зарплата ип ребенок гражданство выселение оформление договор отпуск амнистия отработка квартира лицензия жилье наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53963 Опубликовано 31.08.2009 в 15:51

Могу ли уволиться по п.5 ст. 35 ТК РБ, так как не уведомили за месяц о новом Положении о премировании

Наниматель 25.08.2009 утвердил положение о премировании за основные результаты фин.-хоз. деятельности, которое вступает в силу с 01.09.2009.Могу ли я уволиться по п.5 ст. 35 ТК РБ, (изменение существ. усл. труда)правда в моем контракте записано: "выплата премии – при условии выполнения показателей, предусмотренных действующим у Нанимателя положением о премировании"

Пимахова, Алеся :: Могилев


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Нет. Почитайте ответы, неоднократно давались ответы на подобные вопросы. Ответы полные, с ссылками на законодательство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 01.09.2009 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277208: могут ли меня уволить с декретной ставки, если я сама в декрете?

Вопрос № 277204: Могут ли меня уволить, если я не согласна с существенными изменениями условий труда, при условии, что увольняться я не собираюсь?

Вопрос № 277105: Имеет ли право работодатель не увольнять меня с работы

Вопрос № 277093: Работодатель не увольняет меня с работы

Вопрос № 277004: увольнение при истечении контракта, но наличии заявление на его продление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы