Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт договор развод брак оформление документов выселение распределение строительство налог увольнение сроки очередь раздел алименты аренда жилье льготы отпуск беременность квартира льготный кредит суд раздел имущества зарплата оплата наследство армия декретный отпуск работа права общежитие ребенок оформление молодой специалист гражданство отработка документы налоги право имущество молодая семья недвижимость регистрация прописка пособие ип амнистия иск компенсация долг продажа кредит приватизация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53952 Опубликовано 31.08.2009 в 15:01

Могут ли меня обязать выплатить за недостачу как молодого специалиста?

Я работаю на предприятии,три недели назад исполнилось два года как я отработал по распределению.Сейчас я написал заявление на увольнение.Директор сказал что не уволит по причине сформировавшейся недостачи на участке.На нашем участке работает 3 человека,мы сменные мастера, материально ответственные лица.Могут ли меня обязать выплатить за недостачу как молодого специалиста?

Захаров Сергей :: Гродно


Ключевые слова: материально-ответственное лицо, увольнение, недостача

  Ответов: 2

Да, могут. Вы же материально ответственные лица и с вами должны были заключать договор о материальной ответсвенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.09.2009 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут, но вслучае Вашего несогласия нанимателю придется обращаться в суд для взыскания недостачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 13.06.2012 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233921: Может ли наниматель истребовать недостачу после увольнения сотрудника?

Вопрос № 72850: Имеет ли право суд высчитать всю сумму ?

Вопрос № 40882: Правомерность вычета за недостачу

Вопрос № 40781: Ответственность материально-ответственного лица за предшественника

Вопрос № 264403: Платить ли недостачу в магазине где я уже давно не работаю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы