Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия распределение амнистия общежитие лицензия зарплата право ребенок беременность отпуск брак раздел имущества документы компенсация продажа налоги имущество наследство суд прописка договор иск развод увольнение отработка контракт кредит приватизация оформление документов молодая семья декретный отпуск ип гражданство сроки раздел оформление недвижимость льготы алименты регистрация работа права оплата льготный кредит выселение молодой специалист очередь пособие квартира налог жилье аренда строительство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53940 Опубликовано 31.08.2009 в 13:52

регистрация ЧУП

Здравствуйте.Хочу зарегистрировать ЧУП... скажите куда идти что с собой нести и сколько это будет стоить...если можно подробнее, а то я в этом еще совсем новичок...особенно про деньги и места куда идти... сколько времени это займет если заниматся этим самостоятельно....заранее благодарна!

Юлия Андреевна :: Минск


Ключевые слова: регистрация чуп

  Ответов: 1

Поскольку Вы имеете доступ в интернет, посетите сайт Мингорисполкома. Там есть минимальные ответы на интресующие Вас вопросы и образцы документов. В настоящее время процедура достаточно быстрая - декларируемый срок 1 день, реальный чуть больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 31.08.2009 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2009 в 15:29

хотелось бы уточнить а что я там найду.. точнее я открыла посмотрела многие вкладки и ничего интересного для моей ситуации не нашла... может вы подскажите в какой рубрике искать.. спасибо заранее...

Юлия :: Минск


  Ответов: 2

http://minsk.gov.by/cgi-bin/org_ps.pl?k_org=3512&mode=doc&doc=3512_... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 31.08.2009 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.minsk.gov.by/cgi-bin/org_ps.pl?k_org=3512&mode=doc&doc=3... регистрации и лицензированиядекрет №1формы интересующих документовреквизиты госпошлины :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 31.08.2009 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172144: Перевод ИП в ЧУП (реорганизация)

Вопрос № 169279: могу ли я зарегистрировать чуп в г. пинск, а открыть парикмахерскую в минске?

Вопрос № 167723: если я все оформлю на ип и открою чуп, как быть дальше?

Вопрос № 157713: Можно ли при перерегистрации из ЧУП оставить лицензию унн ?

Вопрос № 91303: Могу ли я зарегистрировать ЧУП в частично приватизированной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы