Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготы наследство оформление выселение прописка строительство право общежитие армия раздел отпуск налоги пособие имущество регистрация ип ребенок суд увольнение раздел имущества кредит гражданство молодой специалист иск беременность долг декретный отпуск амнистия недвижимость отработка права зарплата развод квартира налог контракт работа оплата жилье очередь аренда компенсация молодая семья алименты приватизация льготный кредит лицензия распределение договор продажа брак документы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53925 Опубликовано 31.08.2009 в 11:07

Положен ли мне оплачиваемый отпуск на установочную сессию?

Положен ли мне оплачиваемый или не оплачиваемый отпуск на установочную сессию сроком на 7 календарных дней. Обучаюсь в магистратуре на заочном отделении на платной основе в БГУИР.Работаю в РУП БелГИМ (хозрасчет)по распределению.Если положен отпуск, то какие необходимо предоставить документы в отдел кадров?Далее у меня будет зимняя экзаменационная сессия (14 календарных дней), на эту сессию тоже должен быть предоставлен оплачиваемый или не оплачиваемый отпуск?Заранее спасибо.

Козак Юрий :: Минск


Ключевые слова: оплачиваемый отпуск, установочная сессия

  Ответов: 1

В случа если, Вы обучаетесь по направлению нанимателя, либо у нанимателя действует колдоговор, прямо предусматривающий предоставление нанимателем такого отпуска, либо заключенный с Вами трудовой договор (контракт) прямо предусматривает предоставление такого отпуска, то да на установочную и экзаменационную сессию Вам должен быть предоставлен отпуск. Документом является справка-вызов ВУЗа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 31.08.2009 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2009 в 16:27

Оплачиваемый отпуск?

Козак Ольга :: Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 31.08.2009 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74538: Предоставление учебного отпуска

Вопрос № 71916: имеет ли право на ежегодный оплачиваемый отпуск работающий по трудовому договору пенсионер?

Вопрос № 70563: первое бракосочетание

Вопрос № 67782: Через какой период времени можно идти в оплачиваемый отпуск после принятия на новую работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы