Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка развод ребенок раздел имущества ип регистрация амнистия квартира долг компенсация право недвижимость общежитие декретный отпуск налог алименты льготный кредит оплата пособие аренда приватизация иск работа права оформление документов наследство распределение выселение кредит суд жилье строительство имущество отпуск молодой специалист зарплата налоги увольнение гражданство раздел беременность оформление лицензия договор льготы прописка брак продажа очередь сроки контракт документы молодая семья армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53917 Опубликовано 31.08.2009 в 09:49

Может ли директор фирмы он же учредитель (ООО) по совместительству быть индивидуальным предпринимателем?

Может ли директор фирмы он же учредитель (ООО) по совместительству быть индивидуальным предпринимателем? Т.е. открыть на себя ИП. Спасибо.

Иванов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: индивидуальный предприниматель, совмещение деятельности, директор, ип

  Ответов: 2

может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 31.08.2009 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

может. Но не по совместительству. Оно здесь не при чем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 01.09.2009 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2012 в 09:45

Могу ли я оформить ИП для продажи горячего чая,кофе на рынке и какие документы для этого следует иметь,какие инстанции нужно пройти.

Кузнецова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Можно зарегистрировать ИП. Как будет осуществлять торговля? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 20.03.2012 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2012 в 15:45

Торговлю планирую осуществлять передвижным способом.Какие для этого нужны документы.

Кузнецова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Документы на товар, гигиеническая регистрация на стаканчики :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 22.03.2012 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274071: Как заключить договор с Чехами, если ИП у них это физическое лицо?

Вопрос № 273189: Присваивание денежных средств, полученных от имущества, приобретенного на совместно заработанные деньги.

Вопрос № 269563: развозная торговля, индивидуальный предприниматель

Вопрос № 269117: индивидуальный предприниматель, ИП

Вопрос № 266568: Ответственность индивидуальных предпринимателей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы