Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие лицензия наследство раздел имущества оформление отработка приватизация налог налоги амнистия регистрация развод отпуск гражданство жилье ип раздел армия аренда очередь декретный отпуск недвижимость общежитие брак право долг строительство ребенок кредит оформление документов документы работа имущество квартира оплата прописка зарплата продажа выселение молодой специалист права молодая семья суд иск льготы беременность льготный кредит договор алименты распределение увольнение контракт сроки компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53907 Опубликовано 31.08.2009 в 07:17

Имею ли я право идти в трудовой отпуск?

Здравствуйте, скажите, могу ли я пойти в трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам, который начинается 23 ноября, если я находилась в трудовом отпуске после отработанных 11 месяцев с 27 июля по 31 августа. "Новый" трудовой год начинается 1 сентября.

Анна :: Минск


Ключевые слова: трудовой отпуск, отпуск по беременности и родам

  Ответов: 1

Если Вам положен отпуск, Вы всегда можете его взять, но, как показывает практика, лучше сохранить его и взять в другой момент, он Вам еще может пригодиться. В Вашем случае, Вы проработаете только 3 месяца и Вам положено несколько дней. Можете, но не советую, как женщина :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 31.08.2009 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252208: Вправе ли наниматель отказать в 1-ом дне трудового отпуска авансом?

Вопрос № 246414: сокращение во время отпуска по беременности и родам.

Вопрос № 242932: отпуск по беременности и родам,на время отсутствия работника ИП взять

Вопрос № 237935: Установление неполного рабочего времени перед отпуском по беременности и родам.

Вопрос № 210426: Когда я должна сообщить нанимателю, что беременна и дату ухода в отпуск по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы