Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отработка жилье налоги декретный отпуск контракт алименты амнистия недвижимость выселение права льготы регистрация ребенок приватизация пособие иск зарплата армия право оплата ип налог развод документы компенсация льготный кредит брак гражданство очередь аренда имущество сроки суд оформление документов раздел имущества договор увольнение распределение долг общежитие отпуск лицензия молодая семья раздел строительство продажа наследство беременность кредит прописка оформление квартира работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53883 Опубликовано 30.08.2009 в 19:11

Куда мне обращаться за помощью?

Я студент и мне 18 лет. Летом я устроился на работу в ООО "Строймост" временным подсобным рабочим.Когда устраивался никакого договора составлено не было, мне просто рассказали про технику безопастности(ТБ) и я расписался в журнале ТБ.Отработал две недели потом решил уйти 31 июля и забрать свои заработанные.Договор выдали только 17 августа, в этот же день должны были выдать и деньги но директор сказал чтобы мы немного потерпели.Сегодня уже 30 августа а зарплату нам только обещают но никто ничего выдать не может.Вот в таком же положении оказалось ещё 30 студентов которые работали вместе со мной.Каким образом я могу получиться зарплату и куда мне обращаться за помощью?

Белявский Андрей :: Минск


Ключевые слова: зарплата, работа, выплата

  Ответов: 1

За взысканием заработанных денег в суд (и учтите, что срок исковой давности 3 месяца), а если просто пожаловаться и наказать , то в комитет по труду и социальной защите. Кроме того, по данным категориям дел адвокаты прдоставляют интересы, консультируют и составляют исковое заявление бесплатно.688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.09.2009 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263438: Дородовый больничный

Вопрос № 263134: законно или нет

Вопрос № 261383: Как добиться исполнения в полной мере условий коллдоговора

Вопрос № 260891: Страховая организация отказывает в выплате

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
116 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы