Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист декретный отпуск пособие суд выселение наследство ип прописка гражданство раздел налог льготы сроки жилье молодая семья строительство недвижимость развод беременность лицензия налоги брак армия иск зарплата имущество алименты долг работа общежитие отработка права приватизация договор документы отпуск очередь кредит оформление ребенок раздел имущества оформление документов распределение регистрация продажа компенсация аренда контракт право увольнение амнистия оплата льготный кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53869 Опубликовано 30.08.2009 в 08:44

имеет ли право ЗАО "Ахека", производить распашку земель

имеет ли право ЗАО "Ахека", арендующее земли в прибрежной зоне малой р. Цна, производить распашку земель для сельско- хозяйственных целей? Существуют ли нормы отступа от берега (санитарная зона) и в каких правовых документах можно прочесть эти нормы?Какая организация имеет права контролирующего органа?

Зюзина Юлия :: Минск


Ключевые слова: прибрежная зона, нормы, распашка

  Ответов: 1

ЗАО «Ахека» имеет право заниматься сельскохозяйственной деятельностью, если это соответствует целевому назначению этих земельных участков и условиям их предоставления в аренду. О нормах отступа от берега Вы можете прочитать в Постановлении Совета Министров Республики Беларусь от 21 марта 2006 года №377 «Об утверждении положения о порядке установления размеров и границ водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов и режиме ведения в них хозяйственной деятельности и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь». В соответствии со ст.26 Кодекса Республики Беларусь «О земле» Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь в области использования и охраны земель осуществляет государственный контроль за использованием и охраной земель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 21.09.2009 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271871: Можно ли сделать пристройку к дому, если от пристройки до забора вдоль пожарного проезда менее 3 метров?

Вопрос № 271756: Имеет ли право строить сарай7

Вопрос № 270728: перенос теплицы соседом

Вопрос № 266808: Нормы хранения растительных отходов

Вопрос № 254060: Может ли собственник соседнего участка потребовать приведения к существующим нормам архитектурно-планировочное решение данного сарая?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы