Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184804
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья работа суд ип брак долг раздел оплата наследство кредит иск льготный кредит отпуск выселение квартира развод лицензия армия отработка продажа амнистия строительство беременность ребенок раздел имущества имущество прописка компенсация общежитие налоги контракт права зарплата распределение увольнение алименты льготы жилье молодой специалист гражданство право сроки аренда оформление недвижимость декретный отпуск налог документы оформление документов приватизация договор очередь регистрация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53853 Опубликовано 29.08.2009 в 16:25

имею ли я право на свободный диплом или перераспределение

скажите пожалуйста, мой жених уехал по рапределению работать за границу в европу. он там работает только год и вида на жительство у него еще нет-только рабочая виза.я тоже молодой специалист и у меня распределение в госучреждение в минске-к работе я уже приступила. когда мы поженимся у меня появится возможность на перераспределение к нему на работу? или на свобоный диплом? какие у меня есть варианты? большое спасибо

Женя :: Минск


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 1

Если бы Вы уже были замужем на момент окончания учебы, то имели право на свободный диплом, если Ваш муж имеет высшее образование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 30.08.2009 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2009 в 19:15

то есть я ничего не могу сделать и мне придется жить отдельно от мужа почти 2 года?

Женя :: минск


  Ответов: 1

вы можете оплатить всю свою учебу и получить свободу в этом случае, поехать к мужу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 31.08.2009 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269916: Имеют ли право после выдачи диплома со свободным трудоустройством распределить?

Вопрос № 269857: Имеет ли выпускник право на самостоятельное трудоустройство в связи с полученным откреплением с места распределения?

Вопрос № 269795: медкомиссия при приеме на работу

Вопрос № 269554: Имеет ли право работодатель заставить врача- невролога без первичной специализации по детской неврологии вести детский прием?

Вопрос № 269550: Прием на работу молодых специалистов до распределения из учебного заведения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы