Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит общежитие раздел лицензия недвижимость отпуск работа армия долг молодой специалист сроки алименты распределение регистрация выселение суд документы наследство зарплата аренда очередь отработка беременность ребенок раздел имущества право прописка льготы иск оплата оформление документов брак квартира права жилье ип продажа имущество льготный кредит пособие амнистия договор молодая семья строительство увольнение контракт декретный отпуск налог гражданство налоги компенсация приватизация развод оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53835 Опубликовано 28.08.2009 в 23:56

Имеет ли право мать-одиночка отдать ребёнка в сад ранее 3 лет?

Имею ли я право, как мать-одиночка отдать своего ребёнка, которому 1 год и 10 месяцев в детский сад? Спасибо.

Ольга Павлова :: Минск


Ключевые слова: льготы, право, сроки.

  Ответов: 1

да, в ясли :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 30.08.2009 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2009 в 14:08

Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить один нюанс, который точно должен помочь. Теперь, уже зная, что одинокая мама имеет льготные условия для того, чтобы отдать своего ребёнка в детский сад, для таких семей существуют специальные льготные очереди, кроме этого мать одиночка пользуется льготой при оплате детского сада, меня интерисует какая это статья и в каком кодексе? И имеют ли право в дестском саду мне отказать, мотивируя это тем, что не хватает мест?

Ольга Павлова :: Минск


  Ответов: 1

Вы не правильно поняли предыдущего юриста. Вы имеете право отправить своего отпрыска в сад в этом возрасте. Как и все остальные (на общих условиях). льготы по оплате дет сада имеют многодетные семьи и малообеспеченные. А садик Вам действительно предоставляется при наличии свободных мест. Если в дет. саду по месту прописки мест нет, отдел образования администрации вашего районе предоставит Вам свободные места в других садах. Но это может оказаться не совсем удобным для вас. В основном места в садах распределяются в апреле месяце. А именно с 1 апреля можно получить место в том садике, который для вас наиболее удобен.688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.09.2009 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 262340: Имеют ли право прислать письмо оплатить расходы штраф.стоянки спустя 6 месяцев?

Вопрос № 262272: Как забрать деньги с работодателя?

Вопрос № 262169: На какой срок работодатель может отправить за свой счет?

Вопрос № 259858: Имеет ли право работодатель задерживать заработную плату, после выплачивать ее частично?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы