Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188875
 Всего ответов: 213367
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел документы отработка права квартира оформление отпуск гражданство зарплата распределение ребенок молодая семья очередь компенсация сроки иск молодой специалист прописка оформление документов декретный отпуск приватизация строительство суд развод общежитие брак наследство имущество кредит контракт аренда работа льготы налог договор раздел имущества право налоги оплата жилье алименты выселение недвижимость регистрация лицензия пособие армия амнистия ип продажа долг льготный кредит беременность увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53811 Опубликовано 28.08.2009 в 16:34

отозвать заявление в 65 лет (мужчина) на больничном

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня такой вопрос:я устроилась на работу на время трудового отпуска основного работника и с последующим трудоустройством другого работника. Второй работник написал заявление на увольнение (последний рабочий день 27.08), но он неожиданно ложится в больницу 21.08 и этому работнику 65 лет. скажите пойжайлуста, может ли отозвать заявление работник и за сколько дней находясь на больничном ? или в таком возрасте на усмотрение администрации ЕГО УЖЕ МОГУТ ВООБЩЕ НЕ ОСТАВИТЬ. или для всех одинаково. а если взамен его согласны уже меня взять , имеет ли право отозвать заявление и за сколько дней заявление отзывается?спасибо!

ЕВГЕНИЯ ---------------- :: МИНСК


Ключевые слова: но он неожиданно ложится в больницу 21.08 и этому работнику 65 лет., работник написал заявление на увольнение (последний рабочий день 27.08)

  Ответов: 2

Все зависит от того какой трудой договор заключен с данным работником - бессрочный или контракт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 28.08.2009 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если было 1. написано заявление на увольнение по основанию СОГЛАШЕНИЕ СТОРОН 2. оно было завизировано нанимателем и издан приказ об увольнении. То отзвать такое заявление можно было бы по соглашению сторон. Т.е. наниматель мог и отказать в отзыве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 31.08.2009 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1085 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы