Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье гражданство ип налоги кредит льготы отпуск иск алименты сроки недвижимость брак отработка раздел выселение налог договор имущество работа оформление документов право общежитие амнистия наследство лицензия молодой специалист льготный кредит строительство прописка оформление распределение увольнение декретный отпуск зарплата регистрация раздел имущества права приватизация аренда продажа очередь документы компенсация квартира беременность ребенок развод контракт армия пособие оплата молодая семья долг суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53714 Опубликовано 27.08.2009 в 18:56

Дополнительный заработок

Здравствуйте, я молодой специалист , работаю по распределению на госпредприятии, могу ли я параллельно основной работе за собственные средства установить и получать прибыль с кофе-автомата? И какие документы для этого нужны?

Ермоленко Наташа :: гомель


Ключевые слова: подработка, основная работа, прибыль

  Ответов: 1

Можете заниматься параллельно бизнесом, но зарегистрируйтесь как ИП, ООО или в какой-нибудь другой форме. Это необходимо, так как вы будете иметь доход от предпринимательской дейтельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 27.08.2009 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254019: Имеет ли право директор, он же второй учредитель ООО, работать на 0.5 или 0.25 ставки на основном месте работы?

Вопрос № 230194: Увольнение совместителя, работающего по контракту

Вопрос № 146429: Запрещение нанимателем работать не по месту своей основной работы

Вопрос № 140056: Может ли наниматель ограничить предпринимательскую деятельность работника предприятия по видам работ, аналогичным основной работе на предприятии?

Вопрос № 83704: Могу ли я в декретном отпуске работать на 0,25 ставки на основной работе и на 0, 25 ставки - по совместительству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы