Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия приватизация молодая семья суд армия амнистия оформление ип оформление документов льготы регистрация сроки налог общежитие гражданство зарплата отработка имущество увольнение беременность декретный отпуск отпуск брак пособие кредит льготный кредит выселение недвижимость раздел имущества молодой специалист наследство долг право документы раздел прописка иск аренда оплата очередь контракт продажа квартира алименты распределение ребенок развод договор права строительство компенсация жилье работа налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53706 Опубликовано 27.08.2009 в 17:09

Как уволится до окончания срока контракта?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как уволится с работы (до окончания контракта остался еще год)? Надо собрать подписи у 4х руководителей, никто не хочет подписывать заявление, в отделе кадров заявление не регистрируют, говорят, что месяц еще отработай, а там может и уволим.... Как можно быстро уволится "по соглашению сторон" и не испортить отношения с коллегами?

Лера :: Пинск


Ключевые слова: увольнение, контракт

  Ответов: 1

Непосредственно обратитесь с письменным заявлением к руководителю предприятия. Чтобы заявление зарегистрировали в отделе кадров отправте заказным письмом по почте. При расторжении контракта по соглашению сторон месяц отрабытывать не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 27.08.2009 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2012 в 19:08

Подскажите пожалуйста, если я являюсь руководителем предприятия и хочу уволиться, значит мне надо обратиться с письменным заявлением к учредителям предприятия? возможно ли такое что они могут ответить отказом и мне придётся дорабатывать до конца контракта?

Александр :: Могилёв


  Ответов: 1

Вероятность того, что они ответят отказом всегда есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.02.2012 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264835: Могу ли я отозвать заявление

Вопрос № 264783: Имеет ли наниматель отказать мне в переводе?

Вопрос № 264745: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на другое место работы?

Вопрос № 264737: какой оклад по контракту правильный

Вопрос № 264672: на сколько обязаны продлить контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы