Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180801
 Всего ответов: 204261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск договор контракт зарплата долг имущество раздел имущества оформление документов льготы жилье налог регистрация брак ребенок налоги аренда молодой специалист кредит права квартира армия распределение строительство гражданство наследство иск приватизация пособие увольнение алименты право работа оплата оформление документы амнистия льготный кредит прописка очередь лицензия недвижимость развод беременность декретный отпуск продажа выселение компенсация ип молодая семья отработка раздел общежитие сроки суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53670 Опубликовано 27.08.2009 в 13:00

Можно ли квартиру сделать салоном?

Здравствуйте! Вопрос такой! У нас квартира на 1 этаже в 5-этажном доме. Хотели бы сделать в ней салон по прокату свадебных платьев. Что для этого нужно сделать? Можем ли мы "пробить" (сделать) выход на центральную улицу (чтобы вход не через двор-подъезд был)? Рядом с нами квартира с таким выходом есть (но он закрыт - жильцы не пользуются) - может нам лучше было бы поменяться с соседями квартирой? Спасибо.

Лера :: Пинск


Ключевые слова: квартира, офис

  Ответов: 1

Вывести её из жилого фонда в нежилои. Обратитесь в агентство недвижимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 27.08.2009 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2009 в 15:17

Хотела уточнить по Вашему ответу: агентство недвижимости должно выводить в нежилой фонд квартиру? или это нужно обратиться в горисполком? И слышала, что необходимо будет брать согласие у всех "прилегающих" соседей?

Лера :: Пинск


  Ответов: 1

Агентство может оказать вам услугу по продвижению этого вопроса, а решение принимать будет, конечно же, горисполком. Согласие соседеи обязательно. А насчёт вывода двери на прохожую чать, то количество метров от двери до конца тротуара должно быть не менее нормативно установдленного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 27.08.2009 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2009 в 17:20

Светлана, спасибо! У меня последний вопрос - где можно узнать это нормативное количество метров до тротуара?

Лера :: Пинск


  Ответов: 1

В Архитектуре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 27.08.2009 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255128: Аренда офиса физическим лицом

Вопрос № 234896: Имею ли я право снимать офисное помещение для оказания услуг?

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Вопрос № 222567: Могу ли я осуществлять розничную торговлю через офис?

Вопрос № 200992: Может ли физ. лицо сдавать жилую недвижимость юр. лицам под офисы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы