Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201274
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы недвижимость налоги сроки брак оплата квартира имущество раздел наследство алименты отработка беременность аренда пособие увольнение компенсация строительство раздел имущества оформление очередь ребенок гражданство распределение льготный кредит амнистия молодая семья декретный отпуск отпуск развод суд зарплата долг право жилье льготы ип общежитие выселение армия контракт продажа регистрация кредит прописка работа молодой специалист приватизация лицензия иск права договор оформление документов налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53667 Опубликовано 27.08.2009 в 12:56

брак с иностранцем

собираюсь выйти замуж за гражданина болгарии в его стране. у меня будет двойное гражданство или только болгарское? при этом я хочу продолжать учебу в минском университете. могу ли я это делать с болгарским гражданством? может ли он проживать в беларуси, пока я буду учиться, если он не гражданин нашей страны, но будет являться моим мужем? сможет ли он легально найти при этом работу?

Лисакович Ирина :: Минск


Ключевые слова: обучение, проживание в белариси, болгарское гражданство

  Ответов: 1

Только белорусское)))) Для получения болгарского гражданства Вам нужно будет прожить там непрерывно не менее 5 лет по виду на жительство. Второй вопрос, как видим, отпадает сам собой)))Ваш муж может преехать жить Беларусь и получить здесь вид на жительство на основании того, что здесь у него есть Вы. Имея вид на жительство, он сможет законно устроиться на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.08.2009 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261489: Обяжут ли меня оплачивать обучение?

Вопрос № 261084: Расторгнуть контракт по собственному желанию.

Вопрос № 260585: Можно ли квалифицировать действия данной организации , как введение в заблуждение потребителя услуг?

Вопрос № 257840: Имеем ли мы право не возвращать деньги?

Вопрос № 257029: имеют ли право не продлить контракт и высчитать за обучение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы