Вопрос № 53647 Опубликовано 27.08.2009 в 11:14

распити спиртных напитков

Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать принят ли в нашей стране закон о запрете распития спиртных напитков до 21 года?

Свиридович Елена :: Минск

Ключевые слова: распити спиртных напитков

  Ответов: 1

планировали... но не приняли)  

Дмитрий Д. :: 27.08.2009 в 11:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2009 в 12:13

Если у нас не принято никакого закона о запрете распития спиртных напитков до 21 года то допустим , мне нет 21 года, я сижу в кафе и заказываю что-нибудь из спиртного, то никаких проблем в обслуживании быть не должно?и предъявлять паспорт ( чтобы они убедились в моём возрасте) я не обязана?

Свиридович Елена :: Минск

  Ответов: 1

примерно так... главное чтобы Вам было 18.  

Дмитрий Д. :: 27.08.2009 в 12:21