Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление документов выселение недвижимость очередь оформление приватизация работа молодая семья ребенок брак права увольнение алименты распределение контракт ип квартира армия жилье льготный кредит кредит пособие раздел имущества документы зарплата прописка амнистия долг молодой специалист аренда декретный отпуск отработка продажа имущество оплата налог развод гражданство раздел иск компенсация строительство отпуск наследство налоги право суд договор лицензия льготы беременность регистрация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53645 Опубликовано 27.08.2009 в 11:05

имеет ли право работадатель сократить меня,если моему ребёнку нет ещё и трёх лет, но с моего согласия?

Скажите,имеет ли право работадатель сократить меня,если моему ребёнку нет ещё и трёх лет, но с моего согласия?

Анна :: Минск


Ключевые слова: сокращение

  Ответов: 1

Нет, ст. 268 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 27.08.2009 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2009 в 13:12

А если мой филиал данного предприятия не существует уже(но фирма сама функционирует) и на работу мне выходить некуда,а работать в другом населённом пункте я не согласна...

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Трудовое законодательство запрещает расторгать трудовые договоры с женщинами, имеющими детей до 3-х лет только по собственной инициативе. Вы можете расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон.Кроме того, в Вашем случае, скорее всего, присутствует изменение существенных условий труда. Вы также можете отказаться от продолжения трудовых отношений в связи с таким изменением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Krishtapovich :: 27.08.2009 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261605: как правильно уволить продавца при закрытии магазина

Вопрос № 261510: правомерно ли сокращение до достижения ребенка 5 лет

Вопрос № 260759: Имеет ли право работодатель перевести меня на работу в другой город?

Вопрос № 259467: Должен ли человек писать заявление ?

Вопрос № 258993: Имеют ли право не продлить контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы