Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187822
 Всего ответов: 212240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права зарплата продажа алименты имущество суд развод жилье приватизация недвижимость лицензия право пособие декретный отпуск кредит аренда наследство раздел имущества льготный кредит налоги амнистия компенсация документы брак строительство оформление квартира налог раздел иск работа распределение общежитие регистрация сроки ип льготы армия выселение гражданство отработка оформление документов прописка молодая семья долг ребенок увольнение оплата контракт молодой специалист отпуск беременность договор очередь







  • Вагонка, евровагонка разных пород дерева. Выгодные цены
    taqtai.kz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53644 Опубликовано 27.08.2009 в 11:04

Какие последствия могут быть в случае обязательной отработки в течение двух лет после окончания ВУЗа не по специальности?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я работаю 2-ой год после окончания университета инженером (по распределению), но закончила я экономический факультет, специальность - экономист. Будет ли это считаться, что я отработала обязательные 2 года, какие могут быть последствия. Заранее благодарю!

Федина Юлия :: Брест


Ключевые слова: специальность, университет, работа

  Ответов: 1

В вашей ситуации будет считаться, что вы работаете два года после распределения. По истечении двух лет отработки вы сможете уволиться с предприятия и не будете должны государству за обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 27.08.2009 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2009 в 09:03

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я работаю 2-ой год после окончания университета инженером (по распределению), но закончила я экономический факультет, специальность - экономист. Будет ли это считаться, что я отработала обязательные 2 года, какие могут быть последствия. Благодарю Вас за ответ, мне это очень помогло. Но у меня возник еще один вопрос. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне будет после этого подтверждать специальность и квалификацию экономиста, смогу ли я потом быть принята экономистом на другую работу?Заранее огромное спасибо!!!

Федина Юлия :: Брест


  Ответов: 1

А в чем проблема? Диплом-то у Вас остался. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Krishtapovich :: 01.09.2009 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272742: Нужно ли иметь подтвержденную специальность?

Вопрос № 261336: Пропадает диплом?

Вопрос № 254233: По какой работе иметь стаж?

Вопрос № 245134: Могу ли я сменить место работы по распределению при замужестве?

Вопрос № 217266: Имеет ли право ИП выполнять фундаментные работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы