Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права работа контракт молодой специалист развод имущество кредит брак прописка налог алименты молодая семья долг оформление документов раздел квартира армия строительство компенсация наследство льготы регистрация договор льготный кредит продажа беременность раздел имущества амнистия недвижимость документы отработка пособие распределение ребенок лицензия выселение иск налоги жилье суд право оформление ип гражданство общежитие очередь отпуск сроки аренда декретный отпуск зарплата оплата приватизация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53632 Опубликовано 27.08.2009 в 09:55

Должна ли бухгалтерия оплатить больничный лист и продлить отпуск?

Доброе утро! Очень надеемся на Вашу консультацию. Работник находился в трудовом отпуске с 14.04.09 по 08.05.09. Предоставил больничный лист по уходу за ребенком 09.04.2009г.рождения в связи с болезнью матери на период с 25.04.09 по 06.05.09. Должна ли бухгалтерия оплатить больничный лист и продлить отпуск?

Мария :: Минск


Ключевые слова: отпуск, больничный лист

  Ответов: 2

Да, если больничный лист оформлен надлежащим образом, вы должны:1. Оплатить2. продлить отпуск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 27.08.2009 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отпуск продлевается на время больничного в соответствии со ст. 171 Трудового кодекса РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 27.08.2009 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276349: Как правильно поступить с больничным листом?

Вопрос № 274509: Имею ли я право на больничный?

Вопрос № 270343: могу ли я оформить больничный по уходу

Вопрос № 269459: Не могу оформить ребенка, заканчивается больничный лист. Что мне делать?

Вопрос № 265069: Как оплатят больничный лист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы