Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение приватизация суд распределение иск контракт долг оформление очередь оформление документов продажа льготы имущество отработка брак налог молодая семья жилье права общежитие раздел имущества льготный кредит гражданство кредит зарплата развод ип отпуск раздел алименты строительство аренда работа армия компенсация прописка квартира налоги право регистрация беременность молодой специалист пособие недвижимость документы наследство оплата договор выселение ребенок сроки лицензия амнистия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53632 Опубликовано 27.08.2009 в 09:55

Должна ли бухгалтерия оплатить больничный лист и продлить отпуск?

Доброе утро! Очень надеемся на Вашу консультацию. Работник находился в трудовом отпуске с 14.04.09 по 08.05.09. Предоставил больничный лист по уходу за ребенком 09.04.2009г.рождения в связи с болезнью матери на период с 25.04.09 по 06.05.09. Должна ли бухгалтерия оплатить больничный лист и продлить отпуск?

Мария :: Минск


Ключевые слова: отпуск, больничный лист

  Ответов: 2

Да, если больничный лист оформлен надлежащим образом, вы должны:1. Оплатить2. продлить отпуск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 27.08.2009 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отпуск продлевается на время больничного в соответствии со ст. 171 Трудового кодекса РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 27.08.2009 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276349: Как правильно поступить с больничным листом?

Вопрос № 274509: Имею ли я право на больничный?

Вопрос № 270343: могу ли я оформить больничный по уходу

Вопрос № 269459: Не могу оформить ребенка, заканчивается больничный лист. Что мне делать?

Вопрос № 265069: Как оплатят больничный лист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы