Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191382
 Всего ответов: 216462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготный кредит гражданство выселение имущество раздел льготы контракт ребенок общежитие жилье алименты сроки амнистия налог раздел имущества армия декретный отпуск аренда зарплата молодая семья договор оплата оформление молодой специалист права наследство строительство кредит компенсация развод регистрация недвижимость квартира отработка право лицензия налоги оформление документов продажа суд приватизация прописка брак документы беременность ип пособие работа отпуск увольнение долг иск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53605 Опубликовано 26.08.2009 в 20:00

хочу открыть пункт приема по ремонту телефонов, нужно или нет мне заключить договор на обслуживание с мастерскими?

здравствуйте.я ип.торгую сотовыми телефонами,хочу на этом же торговом месте открыть пункт приема по ремонту телефонов, но ремонтировать телефоны буду в специализированных мастерских.нужно или нет мне заключить договор на обслуживание с мастерскими?

французов анатолий :: витебск


Ключевые слова: тефоны, ремонт, договор

  Ответов: 1

Ну вы ведь не собственными силами будете осуществлять ремонт телефонов. Значит Вам необходимо оформить отношения с теми, кто этот ремонт будет осуществлять.688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.09.2009 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277631: Нужно ли согласование сноса сараев в деревне и переделки деревенского дома и с кем?

Вопрос № 277531: Можно ли потребовать расторжение договора купли-продажи с возвратом денег.

Вопрос № 277311: Некачественный ремонт мобильного телефона и очень долгие переделки ремонта

Вопрос № 277201: Могу ли я найти управу на ЖКХ

Вопрос № 277123: Могу ли я получить деньги обратно за некачественный товар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
372 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:26
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:24
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы