Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие продажа аренда очередь наследство ип армия отпуск лицензия контракт беременность раздел имущества квартира гражданство льготный кредит кредит право долг прописка сроки увольнение налоги молодой специалист оплата работа амнистия недвижимость развод налог компенсация жилье оформление льготы отработка распределение ребенок договор алименты декретный отпуск зарплата приватизация общежитие оформление документов регистрация иск документы суд брак права имущество молодая семья выселение раздел строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53601 Опубликовано 26.08.2009 в 19:03

Какие последствия ждут ИП при передаче документов другому лицу?

У меня имеются документы ИП,но я не занимаюсь этим бизнесом.Плачу нулевые налоги.Один знакомый,которого я мало знаю,предложил заработать.Ему нужны документы ИП другого человека и счет в банке.До этого я поверхностно знаю,что он занимался торговлей сантехники.Сейчас у него нет работы.Собирается заводить новое дело,но сказал,что нужны документы ИП другого человека и счет в банке,естесственно он будет платить мне зарплату 2т.руб в день за то,что его дело будет под моим именем..Подскажите пожалуйста,какие последствия меня ждут с плохой стороны этого дела.

Захарова А.И. :: Москва


Ключевые слова: ип

  Ответов: 1

От Вашего имени могут совершаться незаконные сделки, на Ваше имя могут переписаться долги и много много иных вариантов. Подтвердить, что Вы на самом деле не учавствовали в подобных делах сложно. Кроме того, суд может повесить долг на Вас , а у Вас потом будет возможность подать регрессный иск Вашему другу.688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 05.09.2009 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261110: Как художнику легально реализовывать свои работы и как оформить такую деятельность?

Вопрос № 261008: Имеет ли право ип не придоставить мне чек и догов

Вопрос № 260500: ип невыплачивает алименты 5 месяцев

Вопрос № 260371: Какой это вид предпринимательской деятельности?

Вопрос № 260263: субаренда кабинета в салоне красоты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы