Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок договор оплата декретный отпуск молодая семья приватизация право алименты брак суд амнистия ип раздел имущества аренда общежитие сроки развод льготный кредит иск наследство налоги права компенсация продажа лицензия пособие прописка очередь квартира беременность отработка отпуск недвижимость оформление документов гражданство имущество кредит распределение жилье раздел увольнение налог строительство выселение документы молодой специалист оформление регистрация контракт льготы долг армия зарплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53597 Опубликовано 26.08.2009 в 18:02

можно ли по договоренности работника с нанимателем перенести основной отпуск на следующий год

Здравствуйте! Получается такая ситуация работника приняли 9 ноября 2008 года, она собиралась взять отпуск на время сессии с в октябре 2009 года. Но сессию перенесли на ноябрь-декабрь. Сессияч 3 недели, поэтому разделить отпуск не получается. Получается что за год работы не предоставлен отпуск. Сессияч 3 недели, поэтому разделить отпуск не возможно. Подскажите, пожалуйста, можно ли по договоренности работника с нанимателем перенести основной отпуск на следующий год.

Иванец :: Могилев


Ключевые слова: основной отпуск

  Ответов: 1

Можно, но нужно обосновать экономическими, производственнми и т.п. причинами. Еще вы можете прдоставить вашей сотруднице отпуск в связи с обучением (ст. 216 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Krishtapovich :: 27.08.2009 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189759: Полагаются ли мне дополнительные дни к отпуску в связи со вредностью?

Вопрос № 177760: Имею ли я право на дополнительные сутки в основном отпускеО

Вопрос № 68134: Отказ выплаты отпускных в полном объеме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы