Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготный кредит наследство имущество очередь развод оформление документов раздел жилье армия пособие недвижимость выселение алименты иск декретный отпуск работа суд долг беременность гражданство прописка молодая семья распределение зарплата оплата ип квартира молодой специалист льготы права увольнение налог право регистрация отпуск кредит амнистия оформление контракт ребенок продажа общежитие брак лицензия отработка раздел имущества аренда приватизация сроки строительство налоги документы компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53585 Опубликовано 26.08.2009 в 16:17

Кто устанавливает сроки выдачи заработной платы?

Здравствуйте! Я бы хотела уточнить сроки выдачи заработной платы. Дело в том, что мой муж служит в войсковой части 33933, я и сама там служила. Уволилась в этом месяце. Каждый месяц мы получаем заработную плату или 28, или 29 числах, хотя в других частях деньги выдаются до 25 числа. Из-за этого мы не можем вовремя заплатить комунальные услуги, ежнмесячно нарастает пеня. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по этому вопросу. Кто устанавливает сроки выдачи заработной платы?

Крицук :: Елена


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 2

Срок выдачи заработной платы наёмного персонала и денежного довольствия военнослужащих в своей части определяет Командир Части. Все вопросы к нему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 27.08.2009 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вообще-то все денежные выплаты урегулированы постановлением МО, который кстати ДСП. Поэтому навскидку посмотреть его не могу, но вроде сейчас установлен срок выплаты денежного довольствия военнослужащим с 20 по 25 числа месяца, а ЛГП и того раньше. Поэтому обратитесь в финслужбу за разъяснениями. Если конкретного ответа не последует, пишите заявление в Гродненскую межгарнизонную военную прокуратуру. Это их надзорный хлеб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 27.08.2009 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277159: административная ответственность за нарушение ПДД

Вопрос № 277029: Имеет ли право моя мама оформить на себя частную собственность, если ранее было сделано завещание не в её пользу?

Вопрос № 276905: Недооформленное наследство?

Вопрос № 276828: Что делать если нарушена процедуры увольнения, какие права?

Вопрос № 276742: Имеет ли право работодатель задержать выплаты денежных средств за больгичный лист по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы