Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оформление документов амнистия суд гражданство недвижимость контракт молодая семья кредит налоги работа оформление беременность выселение зарплата очередь прописка иск алименты наследство долг ип права раздел сроки продажа право компенсация декретный отпуск жилье армия имущество лицензия общежитие брак приватизация оплата квартира раздел имущества регистрация пособие льготы льготный кредит распределение развод отработка молодой специалист налог увольнение ребенок документы аренда строительство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53551 Опубликовано 26.08.2009 в 12:39

Что делать директору ООО?

Строительное ООО на грани банкротства. Всего 2 учредителя, один из которых хочет выйти из общества (возможно ли это?, ведь ООО должно иметь минимум 2 владельцев), второму вообще нет дела до фирмы, какие действия директора (не является ни одним из учредителей) на данный момент? Директор просит организовать собрание, где будет решено о добровольном банкротстве фирмы,но один учредитель игнорирует полностью все эти предложения (это тот, который хочет выйти из ООО). Как быть? Куда бежать?

Вероника :: Минск


Ключевые слова: учредители, директор

  Ответов: 1

Любой из участников Общества может выйти из общества в любой момент написав при этом только заявление. Общество в свою очередь либо должно реорганизоваться либо принять нового участника. Прочитайте внимательно Ваш Устав и созовите внеочередное собрание участников (указав вопросы которые будут рассматриваться на собрании). Официально (заказным письмом с уведомлением, для того чтобы подтвердить свои действия. Кстати можете просто уволиться, если это позволяет трудовой договор или контракт6881474 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.09.2009 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259667: Возможность признания сделки ничтожной

Вопрос № 257797: Могут ли двое учредителей(у которых по 25%) созвать собрание учредителей без третьего и проголосовать за его выход? Могут ли они проголосовать за снят

Вопрос № 254186: Варианты формирования Уставного фонда ООО до и после регистрации?

Вопрос № 251980: Кто является учредителем нового ООО?

Вопрос № 250736: как учредителю обезопасить себя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы