Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод документы приватизация декретный отпуск раздел ип молодой специалист аренда долг лицензия налоги пособие оплата недвижимость амнистия отпуск очередь отработка распределение договор иск армия налог алименты оформление документов регистрация зарплата беременность кредит квартира право имущество компенсация льготы увольнение сроки наследство продажа работа строительство выселение молодая семья раздел имущества суд гражданство брак оформление льготный кредит прописка контракт жилье ребенок права общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53524 Опубликовано 26.08.2009 в 08:53

Как оформить документы на давальческих условиях.

Уважаемые господа юристы! Наше предприятие производит мебель. Не так давно одна из Российских компаний высказала желание сделать нам заказ на давальческих условиях. В связи с этим несколько вопросов: 1. Как документально оформить отношения, какой договор (тип договора)? 2. Как документально оформить вывоз в РФ произведенной продукции? Какую цену указывать в ТН и С-Ф? Нужен ли сертификат происхождения? Сырье до 90% импортное (из третьих стран). 3. С чего уплачивается НДС на ввоз в РФ? 4. Если мы используем до 8-10% сырья, приобретенного нашей компанией в РБ, как в таком случае оформить вывоз в РФ?

Сергеев Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: вывоз в рф, документы, давальческие условия

  Ответов: 2

Полагаю, что Вам не дадут бесплатную консультацию по поставленным вопросам. Рекомендую legaltech.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 26.08.2009 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. договор подряда или переработки. 2. в таможенном отношении - статдекларирование при сумме по ТТН более 1000 евро. СТ-1 нужен, если россияне не хотят платить там. пошлину. 3. читйте Соглашение о взимании косвенных налогов РБ-РФ - вопрос в раздел бух.учет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.08.2009 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы