Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187842
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка амнистия общежитие гражданство развод брак компенсация отпуск увольнение регистрация армия жилье распределение декретный отпуск молодой специалист строительство выселение аренда документы молодая семья приватизация очередь договор наследство право льготы оформление документов налог беременность продажа кредит недвижимость имущество зарплата суд раздел имущества ип контракт лицензия налоги долг оформление квартира иск пособие льготный кредит права сроки прописка оплата раздел работа ребенок алименты







  • Гостиница почасовая и отель на час в Центре России Москва и область здесь
    eliton-hotel.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53506 Опубликовано 25.08.2009 в 20:44

Для начисления отпускныхдолжны ли включаться : материальные помощи, ставка 1 разрядя (я молодой специалист)?

Скажите пожалуйста, должно ли включаться в среднюю заработную плату для начисления отпускных: материальные помощи, ставка 1 разрядя (я молодой специалист)?

Нестер Марина :: Гомель


Ключевые слова: отпускные, молодой специалист

  Ответов: 1

Марина, есть такой документ - Постановление Минтруда от 10.04.2000 № 47, где расписано, какие выплаты включаются, какие не включаются в расчёт среднего заработка. Различные доплаты и повышения тарифных ставок (окладов) молодым специалистам, установленные в соответствии с законодательством, учитываются при исчислении среднего заработка, единовременная материальная помощь не учитывается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 26.08.2009 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273404: Имею ли право на выходное пособие , отпускные при ликвидации работодателя?

Вопрос № 272763: Должны ли ввплатить оставшиеся отпускные перед уходом в декрет?

Вопрос № 265802: отпускные

Вопрос № 264250: Кто, кроме суд. исполнителей, может контролировать правильность начисления алиментов?

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы