Вопрос № 53448 Опубликовано 25.08.2009 в 12:05

Обязательна ли регистрация по месту пребывания для работы в Минске?

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, какие последствия могут иметь место, если я работаю в Минске (регистрация временная по месту пребывания) в случае непродления данной регистрации? Возможны ли другие варианты? Спасибо.

Петр :: Минск

Ключевые слова: регистрация, работа

  Ответов: 1

Проблем, связанных с работой быть не должно. Требование регистрации для принятия на работу в Минске отменено.  

Ряузов Василий :: 25.08.2009 в 12:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2009 в 17:26

Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить документ. И нет ли ответственности за пребывание без регистрации сверх установленного времени?

Петр :: Минск

  Ответов: 1

С 01.01.20008г. документ, на который Вы просите сослаться и который ранее обязывал нанимателю уплачивать 500 БВ в пользу бюджета - утратил силу.  

Вечерская Александра :: 25.08.2009 в 22:22