Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация имущество распределение гражданство оплата недвижимость льготный кредит договор регистрация долг зарплата суд продажа иск жилье аренда работа увольнение брак кредит лицензия ип армия налог ребенок оформление квартира наследство очередь права развод отработка строительство выселение молодой специалист документы общежитие прописка раздел имущества беременность молодая семья отпуск право декретный отпуск амнистия сроки приватизация налоги контракт оформление документов льготы алименты раздел пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53444 Опубликовано 25.08.2009 в 10:47

отпуск магистрантам

Уважаемые юристы, помогите разобраться в таком вопросе. Студентка поступила в магистратуру и сразу взяла декретняй отпуск. Через год ей сказали, что она закончила магистратуру, так как прошел только год. Что делать ей в этом случае. Как предоставляется отпуск магистрантам?

Селивончик Ольга :: Минск


Ключевые слова: магистранты

  Ответов: 1

Уважаемая Ольга. Согласно п. 5 Положения о порядке и условиях предоставления академических отпусков студентам высших учебных заведений, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 10.01.2008 № 17, академические отпуска предоставляются по медицинским показаниям, финансовым и иным причинам. В соответствии с п. 10 положения, академические отпуска по финансовым и иным причинам предоставляются продолжительностью до одного года. Датой завершения академического отпуска является день, предшествующий дате начала семестра, в котором студент должен продолжить обучение в соответствии с учебным планом специальности. Общая продолжительность академических отпусков, предоставленных студенту, по финансовым и иным причинам не может превышать одного года за весь период получения высшего образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 21.09.2009 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы