Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182633
 Всего ответов: 206447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак права декретный отпуск оформление документов раздел имущества имущество пособие отработка суд квартира работа очередь отпуск молодой специалист оформление кредит льготный кредит развод общежитие жилье договор увольнение долг раздел регистрация иск право беременность прописка распределение оплата льготы компенсация зарплата аренда приватизация налог алименты недвижимость лицензия наследство выселение сроки гражданство строительство продажа ребенок контракт ип молодая семья документы налоги армия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53412 Опубликовано 24.08.2009 в 19:43

Каковы критерии отбора при приёме на работу в КГБ?!

Я прописан в Бобруйске, но живу и учусь в Гомеле в ГГУ им. Ф.Скорины на юридическом факультете. Мне осталось учиться лишь последний 5 курс. Мечта всей моей жизни-это состоять на службе в комитете гос. безопасности и через год я бы очень хотел реализовать свою мечту. Однако, я бы всё отдал, чтобы не уезжать из Гомеля в Бобруйск. Хоть я и не прописан в Гомеле, но именно в этом городе я вижу своё будущее. Я слышал о том что, чтобы работать в КГБ нужно пройти собеседование, также необходимо хорошо владеть хотя бы одним иностранным языком, иначе не примут. Правда ли это? А также, какими специальными знаниями и качествами нужно обладать, чтобы всётаки приняли на работу в КГБ? Какие оттелы есть в КГБ? Также я слышал, что в КГБ не попасть бес связей, только если у вас папа генерал или полковник и т.д. Правда ли это? Каковы мои шансы остаться работать в Гомеле, хоть я там и не прописан? Я уже обращался с вопросами по этой теме к человеку работающему в комитете, однако внятной и конкретной информации не получил. Помогите, пожалуйста! Для меня это очень важно!

Ильинчик Сергей :: Бобруйск


Ключевые слова: работа, возможность

  Ответов: 1

Обратитесь с сиим вопросом непосредственно в комитет (адрес в Бобруйске - Пушкина 215 или 213), где с Вами обстоятельно побщаются и дадут внятные ответы на Ваши вопросы по поводу дальнейшего возможного взаимосотрудничества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 25.08.2009 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266639: О возмещении морального вреда

Вопрос № 217450: Имею ли право путешествовать в качестве туриста, имея вид на жительство РБ ( гражданин РФ).

Вопрос № 215148: День добрый! Можно ли выкупить в колхозе не достроенный (не оформленный) дом?

Вопрос № 198855: возможность на поступление

Вопрос № 178952: Проблема приватизации дома, в котором сейчас никто не прописан.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы