Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194570
 Всего ответов: 219754
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготный кредит налог амнистия приватизация оплата декретный отпуск имущество лицензия налоги молодой специалист договор раздел имущества выселение раздел права квартира наследство пособие очередь документы оформление документов оформление армия зарплата контракт прописка беременность отпуск кредит суд льготы жилье иск аренда недвижимость увольнение гражданство алименты отработка брак развод общежитие молодая семья строительство ребенок право долг распределение компенсация работа регистрация сроки продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53409 Опубликовано 24.08.2009 в 19:17

Обязаны ли выплатить помощь?

Я закончила технологический университет(г.Минск),училась на бюджетной основе,по распределению я осталась в Минске.Обязано ли предприятие выплатить мне помощь в размере месячного оклада(до учёбы в университете постоянно проживала в другом городе)?

капшуль ольга :: минск


Ключевые слова: молодые специалисты

  Ответов: 3

Денежная помощь должна быть выплачена, но в размере месячного оклада, а в размере месячной стипендии,назначенной в последнем семестре в вузе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 24.08.2009 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В предыдущем ответе не дописала:"...НЕ в размере месячного оклада, а..." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 25.08.2009 в 00:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кроме того в соответствии со ст. 96 Трудового кодекса Вам должны выплатить единовременное пособие в размере тарифной ставки (оклада), если до учебы Вы постоянно проживали в другой местности и на момент распределения не имели минской регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Krishtapovich :: 27.08.2009 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269372: Можно ли дать открепление специалисту-целевику

Вопрос № 251663: Как перераспределиться если наниматель не отпускает?

Вопрос № 226964: Имеем ли мы право на перераспределение?

Вопрос № 190205: Правомерно ли заключать контракт с работником предпенсионного возраста, сроком на 1 год, когда эта вакансия востребована молодым специалистом?

Вопрос № 177801: могут ли перераспределить мужа по месту моей отработки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59
281253Юлия20.04.18 в 08:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы