Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191143
 Всего ответов: 216065
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление приватизация раздел имущества увольнение декретный отпуск налог брак жилье контракт продажа льготный кредит налоги выселение наследство право документы квартира зарплата отпуск компенсация отработка распределение аренда амнистия молодая семья развод общежитие недвижимость оформление документов строительство ребенок раздел оплата беременность договор имущество сроки права лицензия долг молодой специалист пособие ип кредит льготы работа прописка алименты регистрация армия очередь суд иск гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53390 Опубликовано 24.08.2009 в 15:42

Осуществимо ли моё желание?

Добрый день. В 2004 году я закончила музыкальное училище (специальность "скрипка" с присвоением квалификации "преподаватель скрипки", "артист камерного ансамбля", "дирижер оркестра"). В 2004 году поступила и в 2009 году окончила Белорусский государственный университет культуры и искусств (специальность "народное творчество (фольклорное искусство)" с присвоением квалификации "руководитель самодеятельного коллектива", "участник фольклорного ансамбля", "преподаватель"). С 17 августа 2005 года работаю в школе искусств (совмещала параллельно работу в школе и учёбу на дневном отделении университета) в качестве педагога по классу скрипки, о чем в трудовой книге есть запись . 1 октября 2007 года мне была присвоена II-я педагогическая категория. Помимо уроков скрипки и ансамбля скрипачей (около 30 академических часов в неделю) c 1 сентября 2007 года я вела уроки детского фольклорного ансамбля (2 академических часа в неделю), о чем в трудовой книге не было произведено записи, так как я еще не имела высшего образования по данной специальности.Работаю в школе по настоящее время. Хочу, чтобы сейчас, по окончании университета, руководство школы оформило запись в моей трудовой книге о том, что я работаю и по второй специальности «руководитель детского фольклорного ансамбля» тоже, даже при наличии 2-х академических часов в неделю этого предмета, сохраняя в трудовой книге запись о том, что я продолжаю работать и по классу скрипки тоже.

Ирина Цеван :: Минск


Ключевые слова: специальности, категория, запись в трудовой, трудовое право

  Ответов: 1

В соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ9 марта 1998 г. N 30ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ ТРУДОВЫХКНИЖЕК РАБОТНИКОВ(в ред. постановлений Минтруда от 11.05.2000 N 72,Минтруда и соцзащиты от 29.06.2006 N 76,от 07.12.2007 N 167, от 18.03.2008 N 51,от 24.04.2008 N 70)6. Запись в трудовую книжку сведений о работе по совместительству производится нанимателем по желанию работника по месту его основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству (копия приказа нанимателя, у которого работник работает по совместительству). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 21.09.2009 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273974: Обязательна ли в записи в трудовой книжке о приёме на работу водителя-экспедитора указывать по какой категории принят на работу данный водитель.

Вопрос № 229050: Как правильно уволить директора ЧУП при ликвидации предприятия?

Вопрос № 223156: договор-подряд

Вопрос № 217987: Имеет ли право работодатель не делать запись в трудовой?

Вопрос № 89192: внесут ли мне по основному месту работы данную запись о совместительстве в трудовую тем числом, каким я устроилась по совместительству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы