Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки пособие строительство льготный кредит договор продажа ребенок молодая семья кредит молодой специалист выселение развод квартира документы отработка оплата общежитие компенсация раздел имущества амнистия иск контракт наследство брак недвижимость льготы долг права работа имущество право очередь зарплата отпуск приватизация оформление беременность жилье аренда распределение оформление документов гражданство армия лицензия суд ип раздел налог увольнение регистрация налоги алименты прописка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53361 Опубликовано 24.08.2009 в 11:50

К какому расчетному счету предъявить?

уважаемые юристы, здравствуйте! Помогите распутаться в ситуации. Имеется решение суда о взыскании долга. У должника есть текущий (расчетный) счет в банке "А" и текущий (расчетный) счет в банке "Б". К какому именно р/с мы имеем право предъявить платежное требование для исполнения?? Помогите, плизззззззззззз!!!

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: исполнение документов

  Ответов: 1

Можете сначала к одному, потом, если не будут поступать деньги, отозвать и предъявить ко второму. Сразу в два нельзя, т.к. прикладываются оригиналы приказов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 24.08.2009 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2009 в 13:44

Спасибо за ответ. Но я имела ввиду то что, можем ли мы предъявить плат.требование с решением суда ко второму р/с (банк "Б"), так как у основного р/с (банк "А") картотека.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

В платежном требовании укажите тот счет, который Вас интересует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 24.08.2009 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2009 в 13:45

Спасибо за ответ. Но я имела ввиду то что, можем ли мы предъявить плат.требование с решением суда ко второму р/с (банк "Б"), так как у основного р/с (банк "А") картотека.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 06.09.2009 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы