Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог зарплата распределение брак беременность наследство армия декретный отпуск ип очередь регистрация раздел недвижимость долг имущество документы развод право приватизация отпуск общежитие договор лицензия молодой специалист жилье аренда прописка работа пособие увольнение права оплата амнистия льготный кредит квартира контракт кредит выселение гражданство раздел имущества налоги льготы оформление документов алименты молодая семья строительство оформление ребенок отработка компенсация продажа суд иск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53300 Опубликовано 22.08.2009 в 17:44

взыскание алиментов от гражданина чешской республики

Добрый день. Меня интересует такой вопрос.Муж гражданин Чешской республике,я гражданка Беларуссии.Могу ли я оформить алимменты, что для этого необходимо,порядок расчета алиментов.

Жидкова Наталья :: Полоцк


Ключевые слова: алименты на ребенка

  Ответов: 1

1. Что такое "Беларуссия" ? 2. Элементарно взыскиваются алименты, как и с любого другого отца. Вариантов два: обращаться в чешский суд и взыскивать по чешским законам, или взыскать нашим судом по нашим. Необходимо: обращение в суд с соответствующим иском. Порядок расчета - 25% от зарплаты обязанного лица, если ребенок один. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.08.2009 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224021: алименты на ребенка ,проживающего за границей

Вопрос № 194878: Какие меры предусмотрены к ответчику за неисполнению мирового соглашения по уплате алиментов?

Вопрос № 166527: алименты на ребенка

Вопрос № 154320: выплата алиментов с момента подачи иска

Вопрос № 75098: отозвать алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы